Источник фото: пресс-служба УМВД по Томской области
Фоторепортажи

За неправильную тонировку оштрафовали 92 водителей

09:00 / 12.06.17
7145
Мы в социальных сетях:

В Томской области по итогам профилактического мероприятия «Тонировка» к административной ответственности привлечено около 100 водителей, сообщила пресс-служба областного УМВД.

В рамках мероприятия «Тонировка», проводимого сотрудниками полиции, акцию «Молодежь против тонировки!» поддержали ребята из Асино, Стрежевого, Колпашево, а также Первомайского, Каргасокского и других районов области.

Выйти из сумрака собственного автомобиля предложили водителям и учащиеся Северского физико-математического лицея. Вблизи своего учебного заведения школьники вышли к проезжей части с плакатами и лозунгами против незаконной тонировки.

В рамках мероприятия сотрудники ГИБДД города Северска провели мастер-класс, с помощью которого школьники познакомились с принципом работы прибора для измерения уровня тонировки стекол автомобиля.

В ходе профилактического мероприятия «Тонировка», которое проходило на территории региона с 1 по 9 июня, сотрудниками ГИБДД УМВД России по Томской области привлечено 92 водителя к административной ответственности.

За неправильную тонировку оштрафовали 92 водителейЗа неправильную тонировку оштрафовали 92 водителейЗа неправильную тонировку оштрафовали 92 водителей