Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Еще один 20-летний житель Колпашевского района утонул в Оби

10:39 / 03.07.17
7402
Мы в социальных сетях:

Житель Колпашевского района Томской области утонул в Оби во время купания, силами ГИМС, полиции и родственников ведутся поиски тела, сообщил в понедельник журналисту Tomsk.ru представитель Единой дежурно-диспетчерской службы Колпашевского района.

Происшествие случилось в воскресенье, 2 июля, сообщение от оперативного дежурного ОМВД по Колпашевскому району поступило в 15.09. В населенном пункте Саровка на реке Обь утонул мужчина 1997 года рождения — житель села Чажемто.

«Молодой человек купался в неположенном месте, там, где сильное течение. Мужчин на Оби было двое, один поплыл и утонул. Что произошло — пока не могу сказать, может, ему плохо стало. Был ли молодой человек нетрезв — пока неясно», — рассказал представитель ЕДДС.

Тело 20-летнего жителя Колпашевского района до сих пор не найдено. Поиски будут продолжены сегодня, они ведутся силами ГИМС, УМВД и родственников утонувшего.

Напомним, это не первый подобный случай в Колпашевском районе за последнее время. 16 июня 19-летний колпашевец утонул, купаясь в протоке Тогурской, где также было запрещено купание. 27 июня 20-летний житель Колпашево купался в Оби и утонул, молодой человек был нетрезв и плавал в месте, где купание запрещено.