Источник фото: УМВД России по Томской области
Фоторепортажи

Сотрудники полиции устанавливают очевидцев и свидетелей ДТП

12:06 / 19.07.17
8783
Мы в социальных сетях:

8 июля 2017 года около 12 часов 40 минут на 40 километре дороги Томск-Мариинск произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого несовершеннолетний пассажир получил телесные повреждения. Об этом сообщает пресс-служба областного УМВД.

По предварительным данным, 29-летняя водитель автомобиля «Тойота Королла», двигаясь со стороны города Мариинска, в сторону города Томска не справилась с управлением транспортного средства, совершила съезд в правый кювет по ходу движения транспортного средства, после чего произошло опрокидывание автомобиля.

В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний полугодовалый пассажир автомобиля «Тойота Королла» получил телесные повреждения.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Очевидцы и свидетели данного происшествия могут обратиться в ОМВД России по Томскому району по телефонам: 8(3822) 795-200, 795-302, 795-303.

Сотрудники полиции устанавливают очевидцев и свидетелей ДТПСотрудники полиции устанавливают очевидцев и свидетелей ДТПСотрудники полиции устанавливают очевидцев и свидетелей ДТПСотрудники полиции устанавливают очевидцев и свидетелей ДТП