Источник фото: УМВД России по Томской области
Фоторепортажи

Томич может лишиться свободы на срок до 20 лет

14:12 / 25.07.17
5853
Мы в социальных сетях:

В Томске следователями окончено и направлено в суд уголовное дело по факту покушения на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере, об этом сообщает пресс-служба областного УМВД.

Следственной частью УМВД России по Томской области окончено расследование и направлено в суд уголовное дело, возбужденное в отношении жителя города Томска, 1995 года рождения, обвиняемого в совершении преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.

По версии следствия, обвиняемый, в целях последующего сбыта, перевез более двух килограммов синтетических наркотических средств, но был задержан сотрудниками полиции на 11 километре трассы Томск—Мариинск, около деревни Вороново.

Полицией возбуждено уголовное дело по статье «покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере».

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

Томич может лишиться свободы на срок до 20 летТомич может лишиться свободы на срок до 20 летТомич может лишиться свободы на срок до 20 летТомич может лишиться свободы на срок до 20 лет