Источник фото: Масляева Мария
Фоторепортажи

Томские сноубордисты под дождем прокатились по искусственному снегу

00:07 / 01.08.17
2854
Мы в социальных сетях:

Сегодня в университете прошел фестиваль «Я в ТГУ» в рамках проекта «Ночь абитуриента». По словам представителя пресс-службы ТГУ, акция проводится уже четвертый год, и с каждым годом на «Ночь абитуриента» приходит все больше томичей в гостей города.

«Мы в 2014 году впервые начали эту акцию, и с каждым годом к нам приходят все больше и больше человек. Сегодня в ТГУ пришло более тысячи человек», — сообщил собеседник Tomsk.ru.

Добавим, идея проекта «Ночь абитуриента» заключается в том, что сегодня приемная комиссия работала до 23.00, и каждый выпускник школы мог подать свои документы в вуз до этого времени. Но работа приемной комиссии — лишь часть насыщенной и, по-большей части, развлекательной программы «Ночи абитуриента». Сегодня посетители мероприятия смогли поучаствовать в танцевальном батле, получить бесплатный шарж, посмотреть мастер-классы и купить себе что-нибудь на ярмарке.

Самой зрелищной частью фестиваля стали заезды сноубордистов на специально оборудованной площадке, куда привезли 30 тонн искусственного снега. Причем спортивному азарту не помешала даже плохая погода: томские сноубордисты катались прямо под дождем. 

 Томские сноубордисты под дождем прокатились по искусственному снегуТомские сноубордисты под дождем прокатились по искусственному снегуТомские сноубордисты под дождем прокатились по искусственному снегуТомские сноубордисты под дождем прокатились по искусственному снегуТомские сноубордисты под дождем прокатились по искусственному снегуТомские сноубордисты под дождем прокатились по искусственному снегуТомские сноубордисты под дождем прокатились по искусственному снегуТомские сноубордисты под дождем прокатились по искусственному снегуТомские сноубордисты под дождем прокатились по искусственному снегуТомские сноубордисты под дождем прокатились по искусственному снегуТомские сноубордисты под дождем прокатились по искусственному снегуТомские сноубордисты под дождем прокатились по искусственному снегуТомские сноубордисты под дождем прокатились по искусственному снегуТомские сноубордисты под дождем прокатились по искусственному снегу