Источник фото: vk.com
Интересное

В Томске пройдет Изумрудный карнавал

12:36 / 04.08.17
4142
Мы в социальных сетях:

II Изумрудный карнавал «Элли и калейдоскоп цветов» состоится 9 сентября в Городском саду. Об этом говорится в сообщении пресс-службы мэрии.

До 10 августа оргкомитет принимает заявки на участие в праздничном шествии от коллективов предприятий и организаций, а также групп единомышленников, состав и оформление колонны которых будут отвечать всем требованиям. А именно — колонны должны быть оформлены в «цветочной» тематике. На сегодняшний день заявки подали 10 команд.

Каждая команда Изумрудного карнавала получит подарки и дипломы, а победители будут награждены ценными призами. Участникам, занявшим первое место, вручат сертификат на отдых всей командой в Шерегеше, за второе место — сертификат на отдых в новосибирском аквапарке, а команда, занявшая третье место, отлично проведет время в   «Экстрим-парке» Томска.

Впервые Изумрудный карнавал прошел в День томича в 2016 году. Участники сказочного шествия «Goodwin & друзья» прошли по периметру всего парка, воплотив творческие  идеи различных сказок в костюмах и оформлении своих колонн.