Источник фото: туристкий портал Томской области
Интересное

Схема движения транспорта изменится в «Праздник топора»

09:30 / 09.08.17
4594
Мы в социальных сетях:

Движение транспорта временно ограничат для обеспечения безопасности дорожного движения в дни фестиваля «Праздник топора», который пройдет с 18 по 20 августа в селе Зоркальцево, сообщает пресс-служба обладминистрации.

По словам начальника департамента транспорта, дорожной деятельности и связи Томской области Константина Белоусова, временная схема движения автотранспорта будет действовать с 14.00 18 августа до 22.00 20 августа. Согласно схеме, ограничение введут на участке с 18 по 22 километр автомобильной дороги Томск — Каргала — Колпашево, включая подъезд к селу Зоркальцево, а также выезд из села Зоркальцево к деревне Березкино.

Движение транспорта через Зоркальцево будет односторонним начиная от транспортного кольца в сторону улицы Мира до пересечения улиц Мира и Солнечной, затем по улице Солнечной до подъезда к деревне Березкино. Двустороннее движение транспорта сохранится на Шегарском тракте, а также на улице Трактовой в Зоркальцеве.

Добавим, на территории «Праздника топора» будет организованы две автостоянки: у въезда со стороны Шегарского тракта в парк «Околица» и у подъезда к Зоркальцеву со стороны транспортного кольца.