Источник фото: пресс-служба УМВД по Томской области
Фоторепортажи

Северчане угнали автомобиль, вытащив из салона хозяйку авто

15:07 / 20.08.17
9074
Мы в социальных сетях:

Северские угонщики вытащили из салона машины хозяйку автомобиля, чтобы проехаться на угнанном авто до соседнего двора, сообщила пресс-служба регионального УМВД. В дежурную часть УМВД России по ЗАТО Северск обратился мужчина и сообщил об угоне принадлежащего ему легкового автомобиля. Вскоре сотрудники полиции задержали подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались ранее судимые 37-летние жители Северска.

По данным следствия, мужчина вышел из своего автомобиля и направился за покупками в магазин, в салоне оставалась его супруга. Подозреваемые подошли к припаркованному автомобилю, после чего вытащили женщину из автомобиля, залезли в машину и уехали в соседний двор, где бросили авто и скрылись.

Следственным отделом УМВД России по ЗАТО Северск возбуждено уголовное дело по статье «неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Северчане угнали автомобиль, вытащив из салона хозяйку автоСеверчане угнали автомобиль, вытащив из салона хозяйку автоСеверчане угнали автомобиль, вытащив из салона хозяйку авто