Источник фото: УМВД России по Томской области
Интересное

Полиция проводит проверку по двум ночным ДТП в Итатке

11:55 / 23.08.17
5325
Мы в социальных сетях:

Сотрудники полиции проводят проверки по фактам дорожно-транспортных происшествий, об этом в среду сообщается на сайте ведомства.

22 августа около 04.20 на первом километре автомобильной дороги села Итатка — села Томское, произошло ДТП. По предварительной информации, 15-летняя девушка, управляя мопедом Yamaha, не справилась с управлением, съехала с проезжей части, где допустила опрокидывание транспортного средства. Управлять мопедом она не имела право. В результате происшествия водитель и ее пассажир 16-летний подросток получили травмы. Участники ДТП были без мотошлемов и с признаками алкогольного опьянения.

По факту ДТП сотрудниками ГИБДД будет проведена проверка. Информация о происшествии с участием несовершеннолетних будет направлена  в районную комиссию по делам несовершеннолетних, а также по месту их обучения.

Обстоятельства происшествия выясняются.

22 августа около 04.20 на 13 километре автомобильной дороги Михайловка — Итатка (в границах поселка Рассвет), автомобилем Toyota Fun Cargo под управлением 34-летнего водителя совершен наезд на пешехода. По предварительной информации, 38-летний мужчина шел по полосе движения автомобиля в попутном направлении. В результате происшествия пешеход получил травмы. Он был с признаками алкогольного опьянения и был одет в одежду темных тонов без световозвращающих элементов.