Источник фото: vk.com/tomsk123
Фоторепортажи

Во время грозы в Томске затопило улицы, повалило деревья и знаки

20:32 / 24.08.17
12892
Мы в социальных сетях:

Во время сильного ливня вечером 24 августа улицы Томска и Северска затопило потоками дождевой воды: ливневая канализация не справилась с большим количеством осадков. А из-за сильного ветра во время грозы повалились несколько дорожных знаков в Томске, слетел шифер с крыши одного из административных зданий, на припаркованный на обочине автомобиль упало сломанное дерево, еще несколько деревьев на другой улице повалились на проезжую часть.

Фотографии машин, которым приходится продвигаться в потоках воды, сорвавшихся кусков кровель появились в соцсетях. По сообщениям пользователей,  в некоторых районах Томска и Северска выпал крупный град.

Во время грозы в Томске затопило улицы, повалило деревья и знакиВо время грозы в Томске затопило улицы, повалило деревья и знакиВо время грозы в Томске затопило улицы, повалило деревья и знакиВо время грозы в Томске затопило улицы, повалило деревья и знакиВо время грозы в Томске затопило улицы, повалило деревья и знакиВо время грозы в Томске затопило улицы, повалило деревья и знакиВо время грозы в Томске затопило улицы, повалило деревья и знакиВо время грозы в Томске затопило улицы, повалило деревья и знакиВо время грозы в Томске затопило улицы, повалило деревья и знаки