Источник фото: Михаил Пасеков/Tomsk.ru

Матч «Томи» с «Тюменью» завершился ничьей

20:52 / 27.08.17
4368

Домашний матч «Томи» с «Тюменью» завершился только что на стадионе «Труд» со счетом 0:0, сообщает корреспондент Tomsk.ru. Игра проходила в рамках десятого тура Футбольной национальной лиги.

Счет матча командам открыть не удалось. На 15 и 19 минутах игры нападающий «Тюмени» Александр Ставпец пытался пробить ворота «Томи» со штрафной, однако его удары блокировали. Что касается томичей, в первом тайме отличился нападающий Анзор Саная: на 30 минуте пробил издали, но не попал в створ ворот тюменцев. Уже во втором тайме полузащитник гостей Андрей Павленко пробил по нашим воротам, но снова неудачно  мяч прошел рядом со штангой. На 57 минуте томичи организовали контратаку, однако вратарю «Тюмени» Игорю Обухову удалось забрать мячСамым опасным моментом матча был момент, когда Саная оказался без опеки на линии вратарской, но после передачи с левого фланга по воротам не попал.

Добавим, «Томь» получила две желтых карточки и не осуществила ни одной замены.

Послематчевые комментарии тренеров команд читайте на нашем портале позднее.