Источник фото: vk.com/tomsk123
Фоторепортажи

Пенсионерка погибла в ДТП с КамАЗом на трассе Томск-Новосибирск

13:26 / 29.08.17
7953
Мы в социальных сетях:

В результате столкновения автомобиля Toyota  Avensis и КамАЗа 63-летняя пассажирка Toyota  погибла на месте, сообщила корреспонденту Tomsk.ru cотрудник УГИБДД по Новосибирской области.

Авария произошла 28 августа, в 12.30 около поселка Мошково.

«Водитель Toyota Avensis не выдержал безопасный боковой интервал и совершил наезд на стоящий в попутном направлении автомобиль КамАЗ с полуприцепом. В результате ДТП 63-летняя женщина-пассажир Toyota скончалась на месте. Водитель иномарки и двое пассажиров, среди которых двухлетний ребенок, получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу», — сообщила собеседница Tomsk.ru.

Водитель КамАЗа не пострадал, в настоящее время по факту ДТП проводится доследственная проверка, обстоятельства аварии выясняются.

Пенсионерка погибла в ДТП с КамАЗом на трассе Томск-НовосибирскПенсионерка погибла в ДТП с КамАЗом на трассе Томск-НовосибирскПенсионерка погибла в ДТП с КамАЗом на трассе Томск-НовосибирскПенсионерка погибла в ДТП с КамАЗом на трассе Томск-НовосибирскПенсионерка погибла в ДТП с КамАЗом на трассе Томск-Новосибирск