Интересное

«Томь» проиграла «Сибири» в матче 11-го тура ФНЛ

18:55 / 02.09.17
5108

Матч в рамках 11-го тура ФНЛ прошел в субботу, 2 сентября, в Новосибирске на стадионе «Спартак». Томская футбольная команда встретилась с «Сибирью». Матч завершился со счетом 1:0 в пользу новосибирских игроков, сообщается на сайте ФК «Томь».

Несмотря на игровое преимущество и попытки отправить мяч в ворота соперника, томичам не удалось открыть счет. На 34-й минуте первого тайма нападающий «Сибири» Александр Дегтярев забил гол в ворота «Томи». Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу футболистов из Новосибирска.

Во втором тайме команды не забили ни одного мяча. Матч закончился со счетом 1:0 поражением «Томи».

Следующий матч «Томи» пройдет 6 сентября на домашнем поле: в рамках 12-го тура ФНЛ томичи встретятся с «Оренбургом» на стадионе «Труд».