Источник фото: администрация Томской области
Фоторепортажи

Школа танцев «ЮДИ» будет сдана в эксплуатацию в этом году

14:27 / 06.09.17
6568
Мы в социальных сетях:

Сегодня, 6 сентября, врио губернатора Томской области Сергей Жвачкин проверил ход строительных работ школы танцев «ЮДИ» в Томске, информирует пресс-служба обладминистрации.

Здание для коллектива начало возводиться в мае на проспекте Мира в Томске. В двухэтажном здании будет три танцевальных класса. На данный момент завершено строительство каркаса здания, начались отделочные работы и благоустройство территории.

Как рассказал директор строительной фирмы Виталий Малащук, школа танцев «ЮДИ» будет сдана в эксплуатацию уже в этом году.

«Не у всех прославленных танцевальных коллективов в стране есть такие школы. А у нашей томской команды будет», — сказал врио губернатора Томской области Сергей Жвачкин.

«Сегодня у нас занимаются 650 детей, и, как только здание будет введено в эксплуатацию, мы сразу переведем их сюда и начнем дальше комплектовать школу — до тысячи человек. Мне уже весь Каштак звонит — столько желающих», — сказал один из основателей и фронтменов дэнс-команды «ЮДИ» Игорь Андрикевич, пояснив, что в планах и создание группы для детей с ограниченными возможностями.

Школа танцев «ЮДИ» будет сдана в эксплуатацию в этом годуШкола танцев «ЮДИ» будет сдана в эксплуатацию в этом годуШкола танцев «ЮДИ» будет сдана в эксплуатацию в этом годуШкола танцев «ЮДИ» будет сдана в эксплуатацию в этом годуШкола танцев «ЮДИ» будет сдана в эксплуатацию в этом годуШкола танцев «ЮДИ» будет сдана в эксплуатацию в этом годуШкола танцев «ЮДИ» будет сдана в эксплуатацию в этом году