Источник фото: Tomsk.ru
Актуальное

Режим работы маршруток будет изменен в День томича

09:30 / 07.09.17
5831
Мы в социальных сетях:

В День томича, который состоится 9 сентября, во время проведения Парада университетов с 12.30 до 13.30 ограничат движение всех маршрутов на участке площадь Ленина — проспект Ленина — площадь Новособорная, сообщает пресс-служба мэрии.

В период проведения праздничной программы «Все мы вышли из Томска» с 7 до 22 часов для движения автомобилей будет закрыт участок проспекта Ленина от пересечения с проспектом Фрунзе до пересечения с проспектом Кирова.  

Маршутные автобусы №№ 2, 3, 4, 12, 16, 23, 31 от площади Ленина будут следовать по маршруту: проспект Ленина —  проспект Фрунзе — улица Белинского — проспект Кирова — далее по маршруту. В обратную сторону эти же маршруты, в том числе и маршрут № 442, поедут по проспекту Кирова — улице Белинского — проспекту Фрунзе — проспекту Ленина — далее по маршруту.

Маршутные автобусы №№ 19, 22, 26, 30, 32, 112, 118, 130 от площади Ленина будут следовать по маршруту: проспект Ленина — улица Алексея Беленца — улица Татарская — переулок Базарный — улица Московский тракт — улица Учебная (до пересечения с проспектом Ленина) — далее по маршруту. В обратную сторону эти же маршруты поедут по проспекту Ленина — улице Учебная — улице Московский тракт — переулку Базарный — улице Татарская — улице Алексея Беленца — проспекту Ленина —  далее по маршруту.

Троллейбусные маршруты с 7 до 22 часов будут работать следующим образом: троллейбус маршрута № 1 будет следовать от Приборного завода до площади Ленина, маршрута №  3 — от ОКБ до площади Ленина, маршрута № 4 — от  Каштака до площади Ленина. Схема движения маршрутов №№ 2, 6, 7 не изменится.