Источник фото: vk.com/siberianmchs
Фоторепортажи

Томич пострадал в аварии с поездом под Нижневартовском

17:51 / 09.09.17
8153
Мы в социальных сетях:

Столкновение пассажирского поезда с грузовым автомобилем произошло в субботу под Нижневартовском. Среди пострадавших есть томич. Сообщение об этом появилось в группе «ЧП в Нижневартовске» во «ВКонтакте» со ссылкой на пресс-службу администрации Нижневартовска. 

Ранее ряд СМИ опубликовал информацию о том, что утром на 17 километре автодороги Нижневартовск  Мегион на железнодорожном перегоне произошло столкновение грузового автомобиля КамАЗ, груженного песком, с пассажирским поездом сообщением «Адлер  Нижневартовск».

Всего пострадали 15 человек, четверо из них  дети. Они доставлены в больницы Нижневартовска. Один из детей в тяжелом состоянии, двое  в состоянии средней тяжести. Из 11 взрослых пять пациентов тяжелых, двое в крайней степени тяжести.

Группа «ЧП в Нижневартовске» опубликовала фамилии пострадавших, среди которых оказался томич Комаров Д.Г.

На сайте ГУ МЧС по ХМАО-Югре сообщается, что все 271 пассажир поезда в ближайшее время будут доставлены в конечный пункт маршрута   Нижневартовск. Часть пассажиров будут вывезены автобусами, другая часть   вагонами поезда, не затронутыми последствиями аварии.

Пассажирский состав не доехал до пункта назначения 17 километров, когда произошло столкновение в грузовым автомобилем. При столкновении пострадал вагон № 5, в котором находились 11 человек.

В настоящее время время уточняются списки пострадавших пассажиров поезда, доставленных в больницы. С пострадавшими и их родственниками работают психологи МЧС России и социально-медицинских региональных служб.

Как сообщают власти Нижневартовска, рассматривается несколько причин произошедшего. Среди них отказ тормозной системы у автомобиля и то, что водитель мог уснуть за рулем. 

Томич пострадал в аварии с поездом под Нижневартовском

Томич пострадал в аварии с поездом под Нижневартовском

Томич пострадал в аварии с поездом под Нижневартовском