Источник фото: Михаил Пасеков/Tomsk.ru

«Томь» проиграла «Тамбову» в матче 13-го тура ФНЛ

21:59 / 10.09.17
4488

Матч в рамках 13-го тура ФНЛ прошел сегодня, 10 сентября, в Тамбове. С одноименным соперником встретилась томская футбольная команда.

Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу местных игроков, сообщается на сайте ФК «Томь».

Открыли счет хозяева поля уже на третьей минуте первого тайма. Сравнять его томичам удалось на 27-й минуте, но уже через десять минут «Тамбов» снова взял верх, а в конце второго тайма, на 78-й минуте матча, в ворота «Томи» попал еще один мяч. «Перехватили игроки «Тамбова» мяч в центре, последовал длинный заброс, Пульич ошибается и дает Часовских нанести удар. Шафинский парирует, но мяч попадает в Пульича и залетает в ворота «Томи», — так описывается эта ситуация на сайте нашего клуба.