Источник фото: УМВД Росии по Томской области
Фоторепортажи

Полицейские задержали подозреваемую в поджогах в Александровском

14:21 / 13.09.17
5305
Мы в социальных сетях:

В дежурную часть отдела полиции МВД России «Стрежевской» поступило несколько заявлений от местных жителей по фактам поджогов их имущества, сообщается на сайте областного УМВД.

Полицейскими была задержана подозреваемая — 36-летняя жительница села Александровское, которая недавно освободилась из мест лишения свободы.

В результате поджогов были уничтожены 119 рулонов сена общей стоимостью около 150 000 рублей, расположенных на берегу реки Обь, а также деревянный дом. Полицейскими была пресечена и попытка поджога квартиры.

Полицией возбуждены уголовные дела по статьям «умышленные уничтожение или повреждение имущества» и «покушение на умышленные уничтожение или повреждение имущества». Санкция данных статей предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Полицейские задержали подозреваемую в поджогах в АлександровскомПолицейские задержали подозреваемую в поджогах в АлександровскомПолицейские задержали подозреваемую в поджогах в АлександровскомПолицейские задержали подозреваемую в поджогах в АлександровскомПолицейские задержали подозреваемую в поджогах в Александровском