Источник фото: Михаил Пасеков/Tomsk.ru

Матч 1/16 финала Кубка России завершился победой «Томи»

20:55 / 20.09.17
4020

Матч между «Томью» и «Краснодаром» в рамках 1/16 финала Кубка России завершился со счетом 2:1 в пользу томской команды.

В начале игры преимущество было на стороне «Краснодара», однако уже на 24 минуте полузащитник «Томи» Павел Деобальд открыл счет матча. Через несколько минут томская команда получила ответный мяч от полузащитника «Краснодара» Константина Мамаева. Автором следующего гола стала вновь «Томь»,  нападающему Александру Соболеву удалось пробить ворота краснодарцев с третьей попытки. Во втором тайме команда «Краснодара» создала несколько опасных моментов, но томичи защитили свои ворота.

Таким образом, «Томь» вышла в 1/8 финала Кубка России, где встретится с победителем матча между «Тюменью» и «Тосно».

Добавим, в течение игры «Томь» осуществила две замены и получила четыре «горчичника».

Послематчевые комментарии тренеров читайте на нашем портале позднее.