Фоторепортажи

Первый снег в Томской области: подборка из соцсетей

15:10 / 23.09.17
9222
Мы в социальных сетях:

Накануне ночью в Томской области выпал первый снег. Сегодня в социальных сетях появились фотографии пользователей из Парабели, Стрежевого и Каргаска.

Ранее сообщалось, что сегодня вечером столбики термометров покажут от -1 до 2 градусов тепла, возможен снег.

Кроме Томской области, в ночь с 22 на 23 сентября,  снег выпал в Омской, Иркутской, Новосибирской областях и в Красноярском крае.

На фотографиях люди запечатлели заснеженные детские площадки, дороги,  машины и цветы. Кто-то даже успел слепить первого снеговичка в этом году. Редакция Tomsk.ru представляет подборку  таких «заснеженных» фотографий. 

Первый снег в Томской области: подборка из соцсетейПервый снег в Томской области: подборка из соцсетейПервый снег в Томской области: подборка из соцсетейПервый снег в Томской области: подборка из соцсетейПервый снег в Томской области: подборка из соцсетейПервый снег в Томской области: подборка из соцсетейПервый снег в Томской области: подборка из соцсетейПервый снег в Томской области: подборка из соцсетейПервый снег в Томской области: подборка из соцсетейПервый снег в Томской области: подборка из соцсетей