Источник фото: Tomsk.ru
Спорт

Петраков об игре с «Балтикой»:команда уступила из-за ошибок защиты

11:43 / 25.09.17
2834
Мы в социальных сетях:

Команда «Томи» уступила калининградской «Балтике» из-за ошибок защитников, сказал журналистам тренер Валерий Петраков на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, накануне «Томь» провела выездной матч с «Балтикой» в рамках 15 тура Футбольной национальной лиги. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу калининградцев.

«Мы провели достаточно неплохой матч. И по игровым моментам, и по содержанию игры. Расстроило, что после нашего гола «отдали» территорию поля соперникам. Но зато после двух пропущенных мячей стали играть в более организованный футбол. Однако повторюсь, что судьбу матча решили две грубейшие ошибки наших защитников, которые недопустимы для игроков любых лиг», — считает Валерий Петраков.

Он пояснил, что в определенный момент матча команда потеряла бдительность и «побежала забивать», оголив тыл. Также на счет повлияли ошибки конкретных игроков. Кроме того, Петраков в очередной раз остался недоволен работой судей.

«Судья одинаковые нарушения трактовал по-разному. Когда футболист падает в штрафной, необязательно давать ему желтую карточку», — заявил тренер.