Интересное

Маэстро Бокса из Санкт-Петербурга прокомментировал вызов из Томска

15:00 / 25.09.17
7688
Мы в социальных сетях:

Известный в Мире Бокса по прозвищу Профессор — Николай Талалакин прокомментировал для портала Томск.Ру вызов на турнир «Белые воротнички» от Алексея Шпомера.

 Николай Талалакин: на мой взгляд поединок между Евгением ( Грандмастером ) Кирилловым и Алексеем ( велосипедистом ) Шпомером возможен. Посмотрел видео боя Шпомера и Урядова. Вижу, что может быть очень близкий и интересный поединок по правилам Бокса. Так как возможности Евгения мне известны очень хорошо. По крайней мере, лично могу подготовить Кириллова. Так же есть вариант, что клуб Панчер  привезёт бойцов на турнир в Томске. Посмотрим на условия, которые предоставит принимающая сторона.

 Напомним, что ранее Алексей Шпомер отправил вызов ведущему популярного канала на Ютубе «Боевые Ботаники» Евгению Кириллову. За разъяснениями редакция обратилась к Президенту Школы Бокса А.Фрезе.

Александр Фрезе: на данный момент наша школа Бокса  переехала в новый зал по адресу : Сибирская 9. В этом зале 350 метров бойцовской зоны – это даёт все возможности по проведению турнира. Но, вот в вопросах приёма гостей из Санкт-Петербурга нужна помощь первых лиц города, конечно. Подвижки в этом вопросе есть. Будем работать в этом направлении. В целом поединки такого рода, между представителями клубов разных городов могут пойти исключительно на пользу Боксу и имиджу Томска.