Источник фото: Михаил Пасеков/Tomsk.ru
Фоторепортажи

Матч «Томи» и красноярского «Енисея» закончился ничьей

18:59 / 30.09.17
6050
Мы в социальных сетях:

Сегодня, 30 сентября, на томском стадионе «Труд» «Томь» встретилась с красноярской командой «Енисей», матч закончился ничьей со счетом 1:1. Матч прошел в рамках ФОНБЕТ — Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017-2018 годов.

Счет открыла красноярская команда на 35-й минуте.

«После подачи с правого фланга Исаев (полузащитник) практически слёту вколачивает мяч в «девятку» ворот «Томи» — 0:1!», — сообщается на сайте «Томи». 

Следующий удар на 69-й минуте нанес Александр Соболев, нападающий «Томи». Со счетом — 1:1 матч завершился.

Матч «Томи» и красноярского «Енисея» закончился ничьейМатч «Томи» и красноярского «Енисея» закончился ничьейМатч «Томи» и красноярского «Енисея» закончился ничьейМатч «Томи» и красноярского «Енисея» закончился ничьейМатч «Томи» и красноярского «Енисея» закончился ничьейМатч «Томи» и красноярского «Енисея» закончился ничьейМатч «Томи» и красноярского «Енисея» закончился ничьейМатч «Томи» и красноярского «Енисея» закончился ничьейМатч «Томи» и красноярского «Енисея» закончился ничьейМатч «Томи» и красноярского «Енисея» закончился ничьейМатч «Томи» и красноярского «Енисея» закончился ничьейМатч «Томи» и красноярского «Енисея» закончился ничьейМатч «Томи» и красноярского «Енисея» закончился ничьей