Источник фото: пресс-служба УМВД по Томской области
Фоторепортажи

Пьяный водитель Lexus сбил 4 авто и машину ДПС, уходя от погони

15:32 / 01.10.17
14248
Мы в социальных сетях:

Томские сотрудники ГИБДД задержали водителя, который пытался скрыться от ДПС, попутно совершив несколько ДТП, сообщила пресс-служба регионального УМВД.

По информации УМВД, в дежурную часть ГИБДД поступила информация от граждан, что автомобилем Lexus управляет водитель, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения. Около 11.15 минут на пересечении улиц Красноармейская — Усова сотрудники ГИДДД остановили подходящий под описание автомобиль Lexus. Во время проверки документов водитель иномарки попытался скрыться.

Экипаж ДПС, осуществляющий патрулирование, начал его преследование. За время движения по оживленным улицам города, нарушитель создавал реальную угрозу жизни и здоровью других участников дорожного движения. Двигаясь по Богашевскому тракту, автомобиль Lexus совершил столкновение с тремя автомобилями: ВАЗ, Hyundai и Toyota. Продолжив движение, автомобиль Lexus совершил столкновение с патрульным автомобилем ДПС. После чего, иномарка продолжила движение и в районе поселка Предтеченск совершила столкновение с автомобилем ВАЗ – 2106, из-за чего отечественный автомобиль вылетел с проезжей части в кювет.

В поселке Апрель, на улице Рукавишникова нарушитель был задержан. Как установили сотрудники ГИБДД, за рулем транспортного средства находился 50-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время, по данному факту сотрудниками ГИБДД проводится проверка.

Пьяный водитель Lexus сбил 4 авто и машину ДПС, уходя от погониПьяный водитель Lexus сбил 4 авто и машину ДПС, уходя от погониПьяный водитель Lexus сбил 4 авто и машину ДПС, уходя от погониПьяный водитель Lexus сбил 4 авто и машину ДПС, уходя от погониПьяный водитель Lexus сбил 4 авто и машину ДПС, уходя от погони