Источник фото: stevepb/pixabay.com

Томские каратисты завоевали 6 медалей на Всероссийских соревнованиях

12:23 / 03.10.17
5184

Томские каратисты вернулись с медалями со Всероссийских соревнований, сообщает пресс-служба мэрии.

Молодые спортсмены состязались в Новосибирске, в крупнейшем турнире от Федерации каратэ России — Кубке Маршала Покрышкина.

За победу боролись 914 каратистов из 45 регионов России. Томские спортсмены из Школы каратэ «Орион» выступили с высокими результатами и завоевали щесть медалей.

1 место в весовой категории до 36 килограммов(10-11 лет) завоевала Валерия Байгулова, ученица томской школы № 35.

1 место в весовой категории до 55 килограммов(от 18 лет) завоевала Суннита Халимова, студентка ТГАСУ.

3 место в весовой категории до 55 килограммов(от 18 лет) заняла Ассалой Азимова, студентка ТГАСУ.

3 место в весовой категории до 55 клограммов (от 18 лет) заняла Марина Канбекова, тренер-преподаватель Школы каратэ «Орион».

3 место в весовой категории от 54 килограммов(14-15 лет) заняла Ангелина Гужевникова, ученица школы № 67.

3 место в весовой категории от 84 килограммов (от 18 лет) занял Станислав Шауб, студент педагогического колледжа Томска.