Источник фото: Tomsk.ru

«Томь» одержала победу в матче с «Факелом»

19:20 / 14.10.17
5932

Сегодня, 14 октября, на томском стадионе «Труд» «Томь» встретилась с воронежской командой «Факел», матч закончился победой хозяев со счетом 1:0. Матч прошел в рамках ФОНБЕТ — Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017-2018 годов.

В первом тайме на 32-й минуте игры футболисты томской команды отправили мяч в ворота «Факела».

«Деобальд ворвался в штрафную и прострелил на Саная, Анзора опередил защитник и срезал мяч в штангу, а уже от штанги мяч в ворота переправил Анте Пульич — 1:0!», — сообщается на сайте «Томи».

«Томь» одержала победу в матче с «Факелом»«Томь» одержала победу в матче с «Факелом»«Томь» одержала победу в матче с «Факелом»«Томь» одержала победу в матче с «Факелом»«Томь» одержала победу в матче с «Факелом»«Томь» одержала победу в матче с «Факелом»«Томь» одержала победу в матче с «Факелом»«Томь» одержала победу в матче с «Факелом»«Томь» одержала победу в матче с «Факелом»«Томь» одержала победу в матче с «Факелом»«Томь» одержала победу в матче с «Факелом»«Томь» одержала победу в матче с «Факелом»«Томь» одержала победу в матче с «Факелом»«Томь» одержала победу в матче с «Факелом»