Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Часть Южных Ворот Томска останется без тепла

15:24 / 31.10.17
5745
Мы в социальных сетях:

Компания «ТомскРТС» в среду, 1 ноября, произведет подключение по постоянной схеме теплового оборудования строящейся перекачивающей насосной станции (ПНС) в микрорайоне Зональный, в рамках реализации третьего этапа проекта по подключению новых абонентов микрорайона Южные ворота, сообщила пресс-служба «ТомскРТС».

По данным пресс-службы, в ходе подключения будет произведено частичное дренирование действующего участка ТМ 5-Ю для подключения коллекторов на новой ПНС. На время выполнения работ часть потребителей в микрорайоне Южные ворота будут отключены от теплоснабжения. В процессе дренирования может наблюдаться парение в районе улиц Континентальная и Степановская. Все работы планируется завершить к 16.00 среды, после чего теплоснабжение потребителей будет восстановлено в полном объеме.

«Завершить реализацию третьего этапа проекта планируется до конца текущего года. Строительство ПНС в микрорайоне Зональный откроет возможности для подключения к теплоснабжению новых абонентов в активно развивающемся микрорайоне Южные ворота, и обеспечит качественное и надёжное теплоснабжение потребителей в южной части города. Инвестиции компании в реализацию данного проекта составили около полумиллиарда рублей», — сообщил заместитель генерального директора АО «ТомскРТС» Владимир Бондарюк.