Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

В Томске под Коммунальным мостом нашли тело мужчины

15:27 / 08.12.17
9151
Мы в социальных сетях:

Тело мужчины обнаружили под Коммунальным мостом, спасатели выезжали на место происшествия, однако их помощь не потребовалась, сообщил в пятницу корреспонденту портала Tomsk.ru представитель областной поисково-спасательной службы Александр Новосельцев.

По его словам, спасатели выезжали к Коммунальному мосту 8 декабря в 13.35. Прохожие заметили тело человека на льду под мостом. Поисково-спасательную службу вызвала полиция, которая также находилась на мосту вместе со скорой помощью.

«Мы приехали, в спасательных жилетах дошли до места, где лежало тело, потом вернулись к берегу, снова дошли до тела вместе с сотрудниками полиции. Сделали осмотр места происшествия, наша помощь не потребовалась. Тело принадлежит мужчине примерно 40 лет, он был в обычной одежде. Обстоятельства происшествия будут выяснять сотрудники УМВД», — рассказал Новосельцев.

Он пояснил, что помощь спасателей могла понадобиться для транспортировки мужчины к автомобилю скорой помощи, если бы оказалось, что он жив. «В данном случае доступ к телу ничем не затруднялся, поэтому в 14.20 мы уехали», — добавил представитель областной поисково-спасательной службы.