Источник фото: Photorama/pixabay.com
Интересное

В УК прокомментировали инцидент с потопом в томской многоэтажке

15:50 / 26.12.17
10409
Мы в социальных сетях:

Потоп в многоквартирном девятиэтажном доме на Олега Кошевого, 79, в Томске произошел из-за повреждения трубопровода, сообщил во вторник корреспонденту портала Tomsk.ru исполнительный директор управляющей компании «Жилище» Андрей Краснов.

Напомним, в редакцию портала обратилась читательница Оксана, она рассказала, что утром 26 декабря ее квартиру залило водой с крыши. Оказалось, вода бежит по стенам всего дома, протекая на нижние этажи. Обои в квартирах вздулись, стены пожелтели, саму Оксану ударило током при попытке вытереть стены.

Как сообщил исполнительный директор управляющей компании «Жилище», обслуживающей многоквартирник на Олега Кошевого, 79, квартиры залило водой из-за повреждения трубопровода.

«В доме было обнаружено повреждение на трубопроводе, который собирает воду с крыши. Это произошло из-за резкой оттепели, много воды накопилось. До обеда там проводились сварочные работы на трубопроводе, они выполнены, я уверен, что такая ситуация больше не повторится», — прокомментировал Андрей Краснов.

Он также добавил, что жителям, которым был причинен материальный ущерб, следует обратиться с заявлениями в управляющую компанию.

«Наш инженер придет, составит соответствующий акт, и будем эту ситуацию регулировать, надеюсь, в досудебном порядке», — добавил исполнительный директор УК «Жилище».