Источник фото: vk.com
Фоторепортажи

В Томске без вести пропал 18-летний юноша

17:23 / 10.01.18
17616
Мы в социальных сетях:

Друзья и знакомые начали розыск без вести пропавшего 18-летнего Рафаэля Алексеева. Сообщение о пропаже юноши появилось в соцсетях. По информации знакомой Рафаэля Ирины, юноша ушел неизвестно куда после ссоры с девушкой из дома на улице Алтайская, 159.

С 23.00 8 января Рафаэля никто не видел. Как рассказала корреспонденту Tomsk.ru знакомая юноши, на телефон он не отвечает, его розыск ведут при помощи соцсетей, хотя в полцию никто из знакомых юноши так и не обратился. Как объяснила девушка, к правоохраните5лям никто не спешит с заявлением о пропаже потому, что из родственников в Томске у Рафаэля только бабушка, которая его воспитывапет, но женщина может даже не знать, что молодой человек пропал.

Приметы пропавшего: рост168 сантиметров, смуглый цвет кожи и черный цвет волос, темные глаза. В день пропажи юноша был одет в темно-синие джогеры, синие кроссовки, куртку бело-серо-черную, серую вязаную шапку.

В Томске без вести пропал 18-летний юношаВ Томске без вести пропал 18-летний юношаВ Томске без вести пропал 18-летний юноша