Источник фото: ТНТ
Интересное

«Реальные пацаны»: секреты нового сезона

17:00 / 21.03.18
9399
Мы в социальных сетях:

На ТНТ стартовал новый сезон любимого сериала «Реальные пацаны». Пермяки становятся звёздами: их узнают на улицах, у них берут автографы, с ними делают селфи, приглашают на дни рождения и просят повторить легендарное «так-то».  О том, что ждать зрителям от сезона, полнометражном фильме, славе и не только, мы поговорили с актёрами сериала Игорем Ознобихиным, Алексеем Базановым и Станиславом Тляшевым.

О новом сезоне

Игорь: В новом сезоне пацанов ждёт испытание славой: они стали медийными личностями и отправились на гастроли. У Базанова и Ознобихина появляется новая начальница. Игорь Сергеевич становится лучшим полицейским Перми. Из колонии возвращается женщина Базанова. Причем, возвращается она не одна, а с их общим ребенком. Эдик по-прежнему любит Машу и пытается её вернуть. Этот сезон получился очень живым. В нём особенно много жизненных ситуаций. Видно, что мы сами всё это проживали. Каждый раз мы стараемся найти что-то новое, для того, чтобы вдохновиться самим и вдохновить зрителей. 

О курьезных моментах во время съемок

Игорь: Я сломал ногу в предпоследний съемочный день. А мне нужно было еще танцевать на сцене. Есть у меня одна черта — я игнорирую врачей. Летом я сломал еще руку (смеется), поэтому обмотался теми же бинтами и поехал на площадку. Там обошелся без костылей, оттанцевал, а после поехал в травмпункт. Врач говорит: «А как ты вообще ходил, у тебя нога сломана?» Я ему твержу: «Только не надо гипс, мне сниматься надо». Но пришлось наложить, и я вернулся на площадку. Сейчас все в порядке с ногой.

О славе и популярности

Алексей: В реальной жизни, конечно, слава коснулась: на улицах узнают. Знаете, этот стандартный вопрос, с которым люди подходят, а ты, даже не дослушав, уже отвечаешь «нет»? На улицах раньше мне говорили: «Эй, это ты че ли?» С 2010 года сериал снимается, уже тогда в магазине прохода не давали. И подносили  пакеты… (смеется)
Игорь: Как-то раз мы с Алексеем спустились в метро. Он шёл чуть впереди меня, к нему подходит девушка и говорит: «Поехали ко мне, выпьем шампанского, ты же «этот»?».

Станислав: Буквально месяц прошел после выхода сериала, и начали узнавать. Мне, например, говорили: «Ты тот самый из «Интернов?» А я говорю: «Да!» Когда мы ходим по одному, нас могут не узнать. Но когда несколько человек из сериала собираются вместе, этот номер не прокатит. Иногда проскакивают шуточки, к примеру, подходят и говорят: «арестуйте меня». В Перми уже эта волна прошла, наверное, у каждого жителя есть фотография с нами. Они уже могут замечать по ним, как мы стареем, так сказать, отслеживать динамику.

Почему с понедельника по четверг в 20:00 нужно включить ТНТ

Игорь: Зрители живут с нашим сериалом уже 8 лет. Кто-то перестал смотреть на 2 или 3 сезоне, а кто-то наоборот – только подключился. Но в любом случае, новый сезон будет интересен абсолютно всем, только представьте: 8 лет зритель знает таких простых, действительно «реальных пацанов», как вдруг они становятся звёздами. Возможно ещё потому, что зритель хотел бы пообщаться с нами как со звёздами сериала. В новом сезоне мы воплощаем те сюжеты, которые могли бы, а может и не могли бы с ними произойти.

Станислав: Суперзвезды для всей России, но всё те же простые пацаны с городских окраин – именно так предстанут перед зрителями «Реальные пацаны» в новом сезоне.

А выдержат ли любимые герои проверку славой, мы узнаем, посмотрев новый сезон сериала с понедельника по четверг в 20:00 на ТНТ!

Хочешь получить крутые призы от «ТНТ-Томск» и «Реальных пацанов»?

Заходи в группу «ТНТ-Томск» социальной сети «ВКонтакте» и узнай как: https://vk.com/tnt_tomsk

«Реальные пацаны»: секреты нового сезона«Реальные пацаны»: секреты нового сезона«Реальные пацаны»: секреты нового сезона«Реальные пацаны»: секреты нового сезона«Реальные пацаны»: секреты нового сезона

На правах рекламы, 16+