Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru, пресс-служба областного УМВД
Фоторепортажи

Двое водителей погибли в аварии с рейсовым автобусом

17:20 / 21.03.18
15905
Мы в социальных сетях:

Рейсовый автобус, следовавший из города Колпашево в Томск, столкнулся на трассе с грузовиком, два человека погибли.

Авария произошла сегодня в 16:00 на 157 километре трассы Томск-Колпашево (на территории Кривошеинского района Томской области).

По предварительной информации, столкнулись рейсовый автобус, следовавший из города Колпашево в Томск и грузовой автомобиль. В результате происшествия погибли два человека — водители транспортных средств.

Пассажиры автобуса доставлены в Кривошеинскую районную больницу.

«Это 13 человек: девять детей и четверо взрослых. Тяжелых среди них нет. Сейчас все пациенты проходят осмотр в приемном покое, им оказывается вся необходимая медицинская помощь. В Кривошеинскую районную больницу санавиацией из областного центра вылетели травматолог и нейрохирург. После обследования и установки диагнозов будет определена дальнейшая тактика ведения пациентов», — сообщил начальник департамента здравоохранения Томской области Александр Холопов.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются. По факту ДТП проводится  проверка.

Двое водителей погибли в аварии с рейсовым автобусомДвое водителей погибли в аварии с рейсовым автобусомДвое водителей погибли в аварии с рейсовым автобусомДвое водителей погибли в аварии с рейсовым автобусомДвое водителей погибли в аварии с рейсовым автобусомДвое водителей погибли в аварии с рейсовым автобусом