Интересное

«Томь» проиграла «Оренбургу» в выездном матче

19:50 / 31.03.18
3077

Сегодня, 31 марта, состоялся футбольный матч 30-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2017–2018 между ФК «Оренбург» и нашей «Томью». Матч проходил на стадионе «Газовик» в поселке Ростоши.

Уже на 15 минуте первого тайма, после удара Дениса Поповича из-за штрафной, мяч попал в защитника «Томи», отскочил к Сергею Терехову, который открыл счет в матче и забил первый мяч в ворота «Томи» 1:0. На 29 минуте Андрей Малых прошел по правому флангу, обыграл защитников «Томи», отдал мяч Алексею Сутормину, и тот забил еще один мяч томичам 2:0. На этом первый тайм закончился, «Томи» так и не удалось прорваться к воротам соперника.

В начале второго тайма томичи рисковали заполучить еще один гол в ворота, но мяч пролетел рядом со штангой. А на 82 минуте Адесойе Ойеволе все же забил «Томи» третий мяч.

Выездной матч «Томи» закончился со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

Следующую игру «Томь» проведет 7 апреля на своем поле. Их соперником будет ФК «Тамбов».