Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Спорт

Череда побед окончена: Россия проиграла Уругваю на ЧМ-2018

23:22 / 25.06.18
3837
Мы в социальных сетях:

Сборная команда России по футболу проиграла сборной Уругвая со счетом 0:3 в матче третьего группового этапа чемпионата мира 2018.

Поболеть за российскую команду и увидеть прямую трансляцию матча в Лагерном саду пришли около 14 тысяч томичей, сообщила корреспонденту Tomsk.ru представитель городского управления культуры Дарья Доронина.

Уже на десятой минуте матча нападающий команды Уругвая Луис Суарес забил мяч в ворота противника. Следующий гол в свои же ворота забил российский футболист полузащитник Денис Черышев. Последний мяч в ворота сборной России забил нападающий Эдисон Кавани.

Напомним, сборная России в трех матчах на чемпионате мира 2018 одержала две победы. Во время матча первого группового этапа российские футболисты победили сборную Саудовской Аравии со счетом 5:0. В матче второго группового этапа между сборными России и Египта, наши футболисты одержали победу со счетом 3:1.

Добавим, этот матч был последним в групповом этапе чемпионата мира 2018. По данным турнирной таблицы сейчас сборная России находится на втором месте в группе А с шестью очками, на первом месте — сборная Уругвая с девятью очками.

Мария Масляева