Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru, пресс-служба областного УМВД
Фоторепортажи

Водитель попал в больницу после столкновения с ПАЗом на томской трассе

21:55 / 29.08.18
3294
Мы в социальных сетях:

Водитель «пятерки» госпитализирован после столкновения с ПАЗом на томской трассе.

«29 августа 2018 года около 19 часов 00 минут на 117 километре автомобильной дороги Новосибирск-Иркутск, подъезд к городу Томску, произошло дорожно-транспортное происшествие, столкновение двух автомобилей», — сообщается в группе областного УМВД в соцсети «ВКонтакте».

По предварительным данным, водитель 1953 года рождения управлявший автомобилем «ВАЗ 2105» ехал со стороны Новосибирска в сторону Томска, не справился с управлением и столкнулся с автобусом, который ехал со стороны Томска в сторону Кисловки. В результате происшествия водитель легкового автомобиля госпитализирован.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Очевидцев и свидетелей данного ДТП просят обратиться в дежурную часть полиции по телефонам: 8(3822) 664-422, 8(3822) 795-200.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Водитель попал в больницу после столкновения с ПАЗом на томской трассеВодитель попал в больницу после столкновения с ПАЗом на томской трассеВодитель попал в больницу после столкновения с ПАЗом на томской трассеВодитель попал в больницу после столкновения с ПАЗом на томской трассеВодитель попал в больницу после столкновения с ПАЗом на томской трассеВодитель попал в больницу после столкновения с ПАЗом на томской трассе

Екатерина Горникова