Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Интересное

Мэр Томска вручил грамоты педагогам, тренерам и волонтерам

21:00 / 19.12.18
1344
Мы в социальных сетях:

В Доме творчества детей и молодежи прошла традиционная предновогодняя встреча мэра Ивана Кляйна с представителями учреждений образования, культуры, спорта, социальной сферы и молодежных объединений города, сообщает пресс-служба мэрии.

«Завершается 2018-й год. Он был напряженным, но богатым на события, которые стали возможны благодаря вашему профессионализму, умению и желанию работать. В этом году наше образование показало высокие результаты: 36 выпускников из 17 школ и лицеев города сдали ЕГЭ на 100 баллов. Не отстает и дополнительное образование. Наши юные певцы, танцоры,  шахматисты, ребята, которые увлекаются робототехникой, производством кинофильмов, в этом году завоевали награды фестивалей и конкурсов  российского и международного уровня. И я от имени всех томичей благодарю всех наших учителей, педагогов дополнительного образования, тренеров за любовь к своему делу», — сказал мэр Томска Иван Кляйн.

Он также подвел итоги года во всех отраслях и вручил награды отличившимся педагогам, тренерам, волонтерам и работникам сферы культуры.

Почетной грамотой мэра Томска были награждены директор школы «Перспектива» Ирина Сахарова и директор гимназии № 13 Людмила Яблуновская. Благодарность мэра Томска  вручили заведующей детсадом № 57 Ольге Черновой, директору «Музея истории Томска» Наталье Сурковой и директору «Муниципальной информационной библиотечной системы» Томска Александру Караушу.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Екатерина Руденко