Интересное

Ямочный ремонт выполнен на 90%

17:42 / 26.07.13
3042

Выполнен основной объем работ по ремонту дорожного полотна, сроки проведения которого смещались из-за погодных условий в начале сезона.

Мы в социальных сетях:

 

Ямочный ремонт выполнен на 90%Выполнен основной объем работ по ремонту дорожного полотна, сроки проведения которого смещались из-за погодных условий в начале сезона.

Вчера закончен ямочный ремонт на улицах Кутузова и Мостовая. Работы на Учебной и Карташова завершатся в ближайшие дни. Продолжается устранение дефектов проезжей части струйно-инъекционным методом на улице Киевской.

«Сейчас мы переходим к устранению дефектов проезжей части на улицах Карпова, Салтыкова-Щедрина, Крылова и в переулке Нахановича», – сообщил начальник департамента городского хозяйства Александр Живоглядов.

После окончания ремонта дорогу принимают специалисты департамента городского хозяйства, которые проверяют работу подрядчиков и в дальнейшем координируют нанесение разметки.

«Ямочный ремонт планируется закончить к 30 июля, но на этом не прекратятся все дорожные работы, — отметил Живоглядов. — Ремонт покрытия будет продолжаться на локальных участках дорог города специализированной бригадой «Спецавтохозяйства», которая будет устранять дефекты струйно-инъекционным методом».