Актуальное

Ярмарка «Ваши личные финансы» прошла в Томске

11:38 / 13.04.14
4523

Завершила свою работу пятая ежегодная ярмарка-выставка «Ваши личные финансы».

Мы в социальных сетях:

Ярмарка «Ваши личные финансы» прошла в Томске 

Все томичи, посетившие выставку-ярмарку, смогли получить квалифицированную консультацию о кредитовании,  депозитах и банковских картах. Сотрудники банков соперничали между собой, завлекали народ своими «выгодными условиями» и рассказывали людям, почему именно их банк лучший.

 

Большая часть посетителей интересовалась кредитами и «удачными» вложениями у специалистов.  На вопрос «Не боитесь ли, что вас обманут?»  люди отвечали, что нужно быть очень внимательным  ко всем подписанным банковским бумагам и тогда угроза минимальна.

 

В  концертном зале прошел мастер-класс  знаменитого финансового консультанта Владимира Савенка. Он рассказал об основных нюансах  инвестирования, о том,  как взять свои деньги под контроль.

 

Для школьников было организовано мероприятие, на котором ребятам в доступной и популярной форме представители школы бизнеса  для молодежи рассказали, как правильно распоряжаться своими личными финансами.

 

Также проходили  бизнес-тренинги,  развлекательные программы,   деловые игры для школьников и викторины, за правильные ответы которых,  участники получали призы и подарки от организаторов.