Интересное

Самый большой комплекс летних бассейнов в Белокурихе бесплатно!

09:00 / 07.07.14
11261

Ошибаются синоптики или нет, в санатории «Родник Алтая» в Белокурихе вас ждет отличный отдых не зависимо от капризов природы.

Мы в социальных сетях:

 

Еще неделя и наступит середина лета. Долгожданный июнь выдался весьма холодным и богатым на природные катаклизмы. Что прогнозируют синоптики на вторую половину самого активного отпускного периода? Вполне комфортную температуру в 24-25 градусов, временами дожди.

 

Ошибаются синоптики или нет, в санатории «Родник Алтая» в Белокурихе вас ждет отличный отдых не зависимо от капризов природы. Для этого есть несколько очевидных фактов.

 

В «Роднике Алтая» самый большой комплекс открытых бассейнов на курорте. Если вы покупаете путевку в этот санаторий, то ежедневно с 8 до 20.00 их посещение бесплатно. Верхний и нижний бассейн для взрослых, аттракционы и бассейн для детей, спортивные и развлекательные мероприятия  для разных возрастов — все для гостей «Родника Алтая». Кстати, дети до 4-х лет проживают в санатории бесплатно. В том числе поэтому на Всероссийском форуме «Здравница 2014» «Родник Алтая» назван одним из лучших семейных санаториев страны.

 

Питание. Алтай славится качественными и экологичными продуктами. В «Роднике Алтая» есть сбалансированные диеты для желающих как поправиться, так и похудеть. Но можно придерживаться классического меню и просто наслаждаться натуральной и вкусной кухней. А еще каждое утро на завтрак любимые детьми и взрослыми смузи из фруктов и ягод.

 

Оздоровление. Вы можете приехать в санаторий по программе «Классика лета» и получить комплекс самых популярных процедур курорта (целебные грязи, радоновые ванны, массажи, лечебные души, галокамера, консультации лучших специалистов и другие) или по программе «Отдых плюс», в которую включены пивные ванны, spa-обертывания, свежевыжатые соки, посещение гидропатии. Очень удобно, что программа «Отдых плюс» не требует санаторной карты.

 

Экскурсии. Санаторий «Родник Алтая» делает своим гостям приятные подарки – три бесплатные экскурсии. «Открой для себя Белокуриху»  — экскурсия в городской музей, экскурсия на Пивоваренный завод «Бир Лэнд» с дегустацией напитков и пешая прогулка с гидом в храм Святого Пантелеймона — Целителя с посещением источника «Глазной ключ».

 

В общем, отдых в «Роднике Алтая» – это значительно больше, чем all inclusive. Добавьте к вышесказанному развлекательные мероприятия на территории санатория, бесплатное посещение современного тренажерного зала, большой сосновый терренкур для спокойных вечерних прогулок, бесплатную игровую комнату для детей, библиотеку, wi-fi в номерах и холлах санатория, и многое другое.

 

Расстояние от Томска до Белокурихи по автомагистрали составляет около 700 км. Это значит, что на автомобиле при комфортной скорости езды уже через 8-9 часов вы попадаете в настоящую сказку. Роскошная природа Алтая, отличный сервис современного курорта федерального значения и услуги санатория «Родник Алтая» сделают ваш отпуск или летние каникулы полными ярких впечатлений с пользой для здоровья.

 

Бронируйте путевки уже сейчас на сайте rodnik-altaya.com,  или по телефону 8-800-100-999-8.

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА




Еще новости по данной тематике:


 

Летний отдых на лучшем бальнеологическом курорте

 

Где находится источник Божественной любви?