Интересное

Студента-историка нашли у бабушки в Амурской области

16:29 / 09.07.14
4459

Об этом сообщила родственница Наталья Анисимова.

Мы в социальных сетях:

 

Студента-историка нашли у бабушки в Амурской областиПропавший в конце июня студент-историк Алексей Гребенкин нашелся. В настоящее время он находится у своих бабушки и отца в городе Свободный Амурской области. Об этом нам в телефонном разговоре сообщила его родственница Наталья Анисимова.

 

«По мнению бабушки, он голодный и усталый ребенок. Просто поехал домой отдохнуть. Они вообще делают вид, что ничего страшного не произошло. Об Алексее на протяжении десяти дней не было никаких вестей. Была задействована многотысячная аудитория. Много звонков поступало от людей, которые хотели помочь. Звонили бывшие одноклассники Алексея из Москвы, Санкт-Петербурга и Дальнего Востока», — сообщила Наталья.

 

Другой родственник, Михаил Барышев, ждет, когда Алексей вернется в Томск.

 

«Хочу поговорить с ним очень жестко. Он взрослый человек, и если больше не хочет учиться в университете, то должен не сбегать, а сдать книги в библиотеку и написать заявление об отчислении. Сейчас его поведение напоминает поведение 13-летнего подростка», — рассказал Михаил.

 

Напомним, студент первого курса исторического факультета ТГУ Алексей Гребенкин пропал 30 июня. Он должен был пойти на сдачу экзамена, однако, так там и не появился. Родственники пропавшего заявили в полицию и пытались найти парня с помощью соцсетей. Полицейские позже нашли телефон Алексея в мусорном контейнере у вокзала «Томск-I».

 

Еще новости на эту тематику:

Пропавший студент вернулся домой

Четверо студентов пропали в Томске с июня 2012 года, один из них убит

Обвиняемые в убийстве студента ТПУ утверждают, что он был наркодилером