21:00 / 12.07.14
2785

Игра состоялась сегодня на поле стадиона «Труд»

Мы в социальных сетях:

Второй матч, сыгранный «Томью» в ФНЛ, завершился поражением со счетом 0:2. Сегодня наша команда встретилась с красноярским «Енисеем» на поле «Труда».

Первый тайм закончился со счетом 0:1 в пользу красноярцев. Гол произошел на 44 минуте.

На 39 минуте опасный момент создал наш Павел Нехайчик, но пробил выше ворот. Отличился в ходе матча также Кирилл Погребняк, который принес нашей команде победу в предыдущем матче ФНЛ с «Динамо-Санкт-Петербург». Однако в перерыве его заменили на Анзора Саная. В числе других наших замен – выход Бордачева вместо Нехайчика, замена Голышева на Комкова, Темникова на Валикаева во втором тайме.

Во втором тайме на 75 минуте едва не забил Башкиров, но вратарь поймал мяч. На 76 минуте опасный момент создал Габриэл Мурешан – и попал в штангу.

На 90 минуте матча забил Лескано из красноярской команды, счет 0:2. Томичи сравнять счет не смогли.

Единственную желтую карточку матча получил Шабаев, игрок «Енисея», за грубую игру против Саная.

В целом в матче было много опасных моментов, однако голов только два.

Через неделю, 19 июля, «Томь» играет в Самаре с «Крыльями Советов».

Редакция новостей

«Томь» проиграла во втором матче ФНЛ«Томь» проиграла во втором матче ФНЛ«Томь» проиграла во втором матче ФНЛ«Томь» проиграла во втором матче ФНЛ«Томь» проиграла во втором матче ФНЛ«Томь» проиграла во втором матче ФНЛ«Томь» проиграла во втором матче ФНЛ«Томь» проиграла во втором матче ФНЛ«Томь» проиграла во втором матче ФНЛ«Томь» проиграла во втором матче ФНЛ«Томь» проиграла во втором матче ФНЛ«Томь» проиграла во втором матче ФНЛ«Томь» проиграла во втором матче ФНЛ«Томь» проиграла во втором матче ФНЛ«Томь» проиграла во втором матче ФНЛ«Томь» проиграла во втором матче ФНЛ«Томь» проиграла во втором матче ФНЛ«Томь» проиграла во втором матче ФНЛ«Томь» проиграла во втором матче ФНЛ