Интересное

Портал Tomsk.ru определил самого активного читателя

12:33 / 22.07.14
3026

Подведены итоги первой недели нашего конкурса.

Мы в социальных сетях:

 

Напомним, конкурс на самого активного читателя мы объявили в начале прошлой недели. За это время — с понедельника по понедельник — зарегистрированные пользователи могли посоревноваться в количестве комментариев, оставленных к новостям и авторским материалам на нашем портале.

 

Сегодня мы объявляем победителя — им стал пользователь с ником IIAHEK. В качестве приза он получит сертификат на 500 рублей от центра медицинской косметологии «Эскалье». Уважаемый победитель, проверьте, пожалуйста, свои личные сообщения на сайте.

 

А наш конкурс продолжается, и его победителем может стать любой из вас. Условия таковы: в течение недели — с 22 по 28 июля зарегистрированный пользователь должен оставить не менее 50 комментариев к новостям и авторским материалам. Комментарии должны соответствовать правилам нашего портала — в них запрещены ненормативная лексика, экстремистские призывы, разжигание национальной и религиозной розни, переход на личности и оскорбления. Комментарии-«плюсы-минусы» предыдущим авторам, а также сообщения, содержащие флуд, только ссылки на сторонние ресурсы, без выражения собственного мнения, учитываться не будут. Всем удачи, и до следующего вторника!