Интересное

Портал Tomsk.ru объявляет конкурс на самого активного читателя

14:12 / 14.07.14
3352

Каждую неделю победителю будет вручаться приз.

Мы в социальных сетях:

Портал Tomsk.ru объявляет конкурс на самого активного читателя


Дорогие наши читатели! Мы очень ценим ваше мнение и рады, когда вы пишете комментарии к новостям и статьям, которые выходят на нашем портале. Спасибо вам за то, что подсказываете темы для новых материалов, сообщаете подробности того или иного события, очевидцами которого вы стали, высказываете свое отношение к происходящему… Делать новости с вашей помощью очень интересно!

 

Мы хотим отблагодарить вас за активность, и теперь читатель, который за неделю оставит наибольшее количество комментариев в ленте новостей и к авторским материалам, получит сертификат на 500 рублей от центра медицинской косметологии «Эскалье». Отметим, комментарии должны соответствовать правилам нашего портала – в них запрещены ненормативная лексика, экстремистские призывы, разжигание национальной и религиозной розни, переход на личности и оскорбления. Комментарии, содержащие флуд, а также только ссылки на сторонние ресурсы, без выражения собственного мнения, учитываться не будут. Принять участие в конкурсе могут лишь зарегистрированные пользователи.

   

Подведение итогов будет проходить каждый вторник, то есть подсчитываться будут комментарии, оставленные с понедельника по понедельник. Имя победителя будет опубликовано на нашем портале, после этого мы свяжемся с ним по номеру телефона, который был указан при регистрации, по электронной почте или в личных сообщениях, и расскажем, где и когда можно забрать заслуженный приз. Возможно, его обладателем станете именно вы, так что следите за новостями на нашем портале.