Интересное

В подъезде дома в Стрежевом найден младенец-подкидыш

15:23 / 22.07.14
5805

Двухмесячного малыша нашла жительница дома.

Мы в социальных сетях:

 

В подъезде дома в Стрежевом найден младенец-подкидышВ это воскресенье в подъезде бывшего общежития № 21 Стрежевого нашли подкидыша. Об этом сообщает местное телевидение.

 

Малыша, подброшенного в стоящую в подъезде коляску, обнаружила жительница дома. Он был завернут в простынку. Подкидыша передали скорой помощи, которая перевезла его в педиатрическое отделение больницы.

На вид мальчику всего два месяца. Он нормально развит, но заметно неухожен. Сейчас врачи продолжают обследовать его.

 

Полиция Стрежевого тем временем пытается найти родителей брошенного младенца. Инспекторы по делам несовершеннолетних опросили жильцов дома. Сотрудники полиции запросили список детей, рожденных в Стрежевом с апреля, и проверяют семьи новорожденных.

Население северного города просят о помощи. Если кто-то заметил, что родившая или недавно беременная женщина по соседству вдруг стала показываться без ребенка – это повод сообщить в полицию, говорит Ольга Киселёва, и. о. начальника отдела участковых инспекторов и по делам несовершеннолетних МО МВД «Стрежевской». Контакты для связи: 02 или 020 с мобильного, +7 (38259) 5-22-02 или телефон отдела по делам несовершеннолетних — +7 (38259) 5-37-58.

Инспектор отметила, если мать ребенка будет найдена, с ней проведут профилактическую работу, за свой проступок она будет наказана.