Актуальное

Подозреваемого в убийстве инкассатора сегодня этапируют в Томск

12:37 / 23.07.14
8243

На настоящий момент задержанный находится в Новосибирске.

Мы в социальных сетях:

 

Подозреваемого в убийстве инкассатора сегодня этапируют в ТомскПодозреваемого в совершении разбойного нападения и убийстве томского инкассатора сегодня доставят в Томск. 33-летнего мужчину задержали в селе Новолуговое Новосибирской области, где он гостил у знакомой, сегодня около 6.00 утра. Об этом сотрудники МВД и СКР сообщили в ходе сегодняшнего срочного брифинга.

При задержании у мужчины обнаружено два пистолета и 2 миллиона 574 тысячи рублей. Кроме того, у него оказалось множество поддельных документов, поэтому личность и его происхождение пока не установлены. Предположительно, это уроженец Иркутской области.

Задержанного также подозревают, что он причастен к совершению тяжкого преступления с летальным исходом, произошедшего в 2011 году в Новокузнецке.

Полицейские отмечают, что предполагаемый преступник находится в хорошей спортивной форме, что позволило ему совершить нападение в одиночку. На настоящий момент установлено, что с места происшествия он скрылся не используя автомобиль.

 

Сейчас мужчина находится в отделении полиции Новосибирска, признательных показаний на допросе он пока не дал. Сегодня за ним отправится специальный отряд МВД, чтобы доставить в Томск.

 

Розыск и задержание подозреваемого осуществили сотрудники уголовного розыска томского областного УМВД совместно с ГУУР, СКР, ФСБ и прокуратурой региона. Силовое прикрытие операции проводили сотрудники СОБР ГУМВД России по Новосибирской области.

Еще новости на эту тематику:

Следы убийцы томского инкассатора ведут в Омск

Появилось новое фото подозреваемого в убийстве томского инкассатора

Предполагаемый убийца томского инкассатора задержан