Актуальное

Портал Томск.ру разыгрывает подарочный сертификат от СПА-салона ПРАНА

17:10 / 10.11.14
4024
Мы в социальных сетях:

Внимание, уважаемые читатели! Конкурс завершен. Завтра директор Прана спа-салона Яна Кравцова объявит победителя. О результатах мы напишем на нашем портале.

Дорогие наши читатели и читательницы! Мы рады объявить очередной творческий конкурс. На этот раз призом станет подарочный сертификат от СПА-салона ПРАНА.

Чтобы выиграть его, нужно в стихах описать, почему и как сильно вы хотите получить такой подарок. Помните, что краткость — сестра таланта, так что, возможно, для победы хватит и одного четверостишия. Но если этого окажется недостаточно, чтобы выразить все ваши мысли, — пишите больше, не стесняйтесь! Свои сочинения оставляйте в комментариях к этой новости.

Конкурс продлится до вечера 13 ноября, а его результаты мы объявим 14 ноября. Выбирать лучшее стихотворение будет непосредственно директор СПА-салона ПРАНА Яна Кравцова. Если победителем окажется дама, она получит сертификат на шоколадное обертывание. Если же автором лучшего стихотворения станет мужчина, ему вручат сертификат на массаж спины.

Не забывайте: в конкурсе могут участвовать только зарегистрированные пользователи, зашедшие под своим аккаунтом, а в вашем профиле должен быть указан контактный телефон, по которому с вами можно связаться.