Фоторепортажи

Припаркованные машины в одном из дворов стали мультяшными «тачками»

18:24 / 09.01.15
10065
Мы в социальных сетях:

Фотографии заснеженных автомобилей, на которых кто-то нарисовал забавные мордашки, выложил во «ВКонтакте» пользователь Константин Кирилин.

По снимкам видно, что «индивидуальное настроение» появилось минимум у десяти машин. Как уточнил в переписке с нами житель дома, во дворе которого появился неизвестный «художник», произошло это по переулку Совпартшкольному, 2/1.

Кстати, судя по комментариям участников обсуждения, большинство восприняли эту шалость с улыбкой и даже одобрением.  

Томск новости Припаркованные машины в одном из дворов стали мультяшными «тачками» Томск новости Припаркованные машины в одном из дворов стали мультяшными «тачками»Томск новости Припаркованные машины в одном из дворов стали мультяшными «тачками»Томск новости Припаркованные машины в одном из дворов стали мультяшными «тачками»Томск новости Припаркованные машины в одном из дворов стали мультяшными «тачками»Томск новости Припаркованные машины в одном из дворов стали мультяшными «тачками»Томск новости Припаркованные машины в одном из дворов стали мультяшными «тачками»Томск новости Припаркованные машины в одном из дворов стали мультяшными «тачками»Томск новости Припаркованные машины в одном из дворов стали мультяшными «тачками»Томск новости Припаркованные машины в одном из дворов стали мультяшными «тачками»