Интересное

Читатели портала Томск.ру оценили реформы, планируемые в медицине

13:42 / 22.01.15
2592
Мы в социальных сетях:

Опрос на эту тему стартовал на нашем портале в минувшую пятницу, 16 января. За это время в нем приняли участие 328 человек.

Подавляющее большинство из них не верят, что проект, предлагаемый департаментом здравоохранения Томской области, принесет пользу: 60 % участников опроса считают, что это обернется дополнительными проблемами как для медиков, так и для пациентов. 20% опрошенных считают, что после реформ в системе томского здравоохранения ничего не изменится. 12 % пользователей ответили, что вообще не слышали ни о каких предстоящих переменах. 5 % заявили, что им вообще все равно, что будет происходить, так как лечатся в частных клиниках. В меньшинстве оказались те, кто считает, что после реформ улучшатся качество и доступность медицинской помощи – таких пользователей набралось всего 4 %.   

А мы сегодня начинаем опрос на новую тему. Пожалуй, главным событием недели стал продолжительный снегопад, приведший к транспортному коллапсу. Многие упрекают в сложившейся ситуации в первую очередь городские власти — за плохую организацию работы коммунальщиков. Мы решили поинтересоваться: помните ли вы, как очищались дороги от снега, когда городом руководили другие мэры.

Найти опрос можно, как обычно, на главной странице портала Томск.ру в левом нижнем углу. Принимайте участие! Итоги подведем в ближайший понедельник, 26 января.