Фоторепортажи

В здании мэрии взрывного устройства не нашли

15:15 / 11.02.15
2597
Мы в социальных сетях:

Об этом сообщил начальник пресс-службы областного УМВД Александр Кукушкин.

«Был проведен комплекс необходимых мероприятий, организована эвакуация сотрудников городской администрации. В результате осмотра помещения инженерно-техническая группа ОМОН взрывного устройства не обнаружено», — рассказал он.

В настоящий момент снимается оцепление со здания. Теперь усилия полиции будут сосредоточены на том, чтобы найти человека, давшего ложную информацию о минировании. В соответствии с уголовным кодексом, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Напомним, информация о минировании здания мэрии на перекрестке проспекта Ленина и Фрунзе, поступила в полицию анонимно около 12.10. На месте происшествия работали сотрудники УМВД, МЧС и других спецслужб. 

Фото: Анна Замятина

В здании мэрии взрывного устройства не обнаружено Томск новостиВ здании мэрии взрывного устройства не обнаружено Томск новостиВ здании мэрии взрывного устройства не обнаружено Томск новостиВ здании мэрии взрывного устройства не обнаружено Томск новостиВ здании мэрии взрывного устройства не обнаружено Томск новостиВ здании мэрии взрывного устройства не обнаружено Томск новостиВ здании мэрии взрывного устройства не обнаружено Томск новостиВ здании мэрии взрывного устройства не обнаружено Томск новостиВ здании мэрии взрывного устройства не обнаружено Томск новости