Регионы

СуперРиэлт: быстрая работа с объектами недвижимости

13:37 / 05.04.17
624
Мы в социальных сетях:

В современных экономических условиях очень важными становятся навыки выгодно вкладывать средства и экономить время. Многие успешные люди приходят к выводу, что самым выгодным шагом для сохранения средств является вложение в недвижимость, поэтому работа агентств недвижимости становится все более актуальной и востребованной. Чтобы привлечь и удержать клиентов, грамотным агентам по недвижимости нужно научиться выполнять свою работу качественно и быстро, умея экономить и свое, и чужое время. До 60 % времени поможет освободить уникальный сервис СуперРиэлт: здесь можно найти бесплатные тематические объявления, поисковую систему новостроек с базой собственников, а также ЦРМ агентств недвижимости — полный набор инструментов, необходимых для работы.

Быстро найти нужные бесплатные объявления по недвижимости, задав необходимые параметры, поможет удобная система поиска объявлений на портале. База собственников недвижимости ежедневно обновляется, автоматически собирая объявления с разных сайтов. Также портал СуперРиэлт включает систему взаимодействия участников рынка недвижимости. Сюда попадают те агентства, которые желают в максимально короткие сроки продать эксклюзивные объекты недвижимости и готовы делиться с другими агентствами частью своей комиссии.

Актуальная база новостроек на портале недвижимости также оснащена удобной поисковой системой. Каждая новостройка размещена на отдельной странице, где можно найти эксклюзивные фотографии, планировку квартир, подробное описание и цены. Можно забронировать новостройку онлайн у застройщиков напрямую.

Каталог портала включает новостройки Калуги, Ярославля, Иркутска, Тулы, Орла и Обнинска, также здесь можно найти информацию о застройщиках. В частности, список застройщиков Иркутска включает все строительные компании города, отзывы клиентов, фотоотчеты со стройплощадок и список строящихся и построенных объектов. Модераторы портала регулярно обновляют информацию, предлагая своим посетителям только актуальные сведения.

Портал недвижимости СуперРиэлт будет полезен не только профессиональным агентам, но и обывателям: здесь размещены материалы с полезной информацией, которая может заинтересовать многих. Например, здесь вы можете найти ответы на вопросы о том, сколько лет нужно копить средства на бюджетное жилье в новостройке в Москве и как получить компенсацию за задержку сдачи объекта недвижимости.

Итак, доверьте свое время профессионалам, и они помогут вам его сэкономить.

СуперРиэлт: быстрая работа с объектами недвижимости